Здравствуйте, не могу найти себя, подскажите, пожалуйста, какая сфера деятельности моя по нумерологии , 10.07.1978 Заранее благодарна. - вопрос №1022684

Ответы

Светлана, в решении любых вопросов будете находить  поддержку в лице близкого, любимого человека. События будут складываться таким образом, что вы ощутите собственную значимость, порой, незаменимость. Свое влияние, свою мощную энергию вы направите на укрепление и расширение профессионального аспекта помощи людям… возможно торговля… Материальный уровень заметно возрастет. Не исключено приобретение, к которому вы стремились. Много сил придется вложить в обустройство дома, офиса, территории...

Удачи!

Здравствуйте, Светлана!

Вы относитесь к той группе людей, которым предназначена необычная профессия, и даже вам придется освоить несколько специальностей. Именно поэтому вам трудно определиться. Буквально вчера я консультировала девушку  с такими же проблемами.

Я астропсихолог, примерно вижу ваши сферы деятельности. Более точно определить ваше предназначение поможет  ваша натальная карта.

Пишите в чат, расскажу подробнее.

Юлия Ульянова