Липецкая область

Подал иск в прошлом месяце в Мещанский суд,присвоили номер заявлению.Звонил спустя 10 дней по указанным на сайте телефонам, чтобы узнать о назначении... - вопрос №1022866

предварительного собеседования по делу, трубки не берут.Писал на их электронную почту-- тишина.Знакомых в Москве нет чтобы сходили и спросили.ВОПРОС: другому человеку могут в суде дать информацию о времени и дате назначения предварительного собеседования по делу? УТОЧНЕНИЕ--на сайте суда в разделе судебное делопроизводство обнаруживается только номер материал, дата поступления и всё.На какой стадии исковое нет информации.КАК БЫТЬ? Боюсь пропустить предварительную беседу(она уже должна быть назначена).ЕЩЁ вопрос: есть ли в Москве какая нибудь организация, которой можно поручить поход в суд за информацией, деньги заплачу(в пределах разумного)

Ответы

Вы можете дать довереность на представление вас в суде любому дееспособному лицу, и это лицо может обратиться в канцелярию суда что бы узнать о движении вашего искового заявления