Дорогие эксперкты, кем я была в прошлых жизнях, где жила и чем занималась? Какова моя миссия тут и сейчас? Какова моя карма и как ее задобрить и... - вопрос №1022982

300 p

развязать кармические узлы, кто может помочь молтвами, ритуалами...-БЕЗ ЧЕРНОЙ МАГИИ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксения!

По Пифагору у вас четвёртое воплощение. Чтобы узнать кто вы были в прошлых воплощениях — это работа и отдельный труд.

В этом  воплощении по Каббале у вас число имени 1314, 1000 — поэзия и любовь,300 — философия и глубина  мысли, 10 — добродушие и красота души, 4 — власть и ум  - это всё, что вы должны воплотить в этом воплощении. Смысл любого воплощения — это реализация и если человек не живёт со своим предначертанием и уподобляется пороку, то вернется он следующий раз на эту грешную землю опять отрабатывать  кармические грехи и не факт, что он будет здоров и красив. Ваша миссия в этой жизни — поднимать духовный уровень, пройти испытания и страдания.

Развязать кармические узлы можно, отработав с каждым из рода и очистив  род до 7 колена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Добрые дела, молитвы — этим карма изживается.
Страдания переоткрывают. Важно выходить из них обновлёнными.

Всех благ.

Здравствуйте, Ксения. Карма это результат наших действий, как хороших, так и плохих. Если жизнь вас радует, вы здоровы, чувствуете себя счастливой, удовлетворенной всем — значит, вы накопили много благой кармы. если имеются проблемы где то — значит, имеется и негативная карма. Задабривать карму не нужно, нужно просто придерживаться добродетельного образа жизни — не причинять вред живым существам, не врать, не осуждать, не гневаться, быть сексуально добродетельной, совершать благие дела, не посягать на чужое, развивать в себе сострадание, добросердечие, и так далее.

Кем вы были, вашу миссию можно просмотреть в рамках индивидуальной консультации, это требует значительного времени.

Добрый вечер, Ксения. Ваша миссия это то, что приносит радость вам и окружающим, это ваше любимое дело. Занимаясь любимым делом ваша карма сама постепенно выправится.

На данный момент вы не совсем понимаете вообще смысл своего существования, это произошло по причине того, что вы не смогли себе позволить идти своей дорогой, а избрали путь, навязанный вам обществом и окружающими  людьми.

Обряд гармонизации энергетики поможет вам осознать в каком направлении необходимо изменяться.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Кармические узлы развязываются пониманием и осознанием а не молитвами.А чтобы понять вам стоит заказать кармическую диагностику проблемы, потому что карма это не наказание а воздаяние.

Вопросов на неделю работы и анализа.

Мудрости вам!

Здравствуйте! Ваша миссия украшать мир добром и творчеством. Чистые мысли, добрые дела, избегание всем известных грехов, молитвы- все это делает Вас более чистой. Достойное преодоление трудностей, также имеет немаловажное значение. Страдания и трудности в жизни, даются нам, как уроки и испытания. Преодолив их достойно и не озлобившись, мы формируем свою судьбу в следующем воплощении.

Да никакой магией узлы вашей кармы не развязать… это ваши узлы… И только -отработка — кармическая диагностика может только четко и внятно определить — что именно вам отрабатывать и какова ваша задача воплощения… но это не формат общих вопросов… работа 3 дня… платно и конкретно

Задабривать карму не получится… а вот помочь исправить прошлое предков нужно… земледелие прошло… обряды что делаю это обряды эзотерические направленые большей части по энергетике… первый результат по себе ощутите после первой недели по своему состоянию..

Делайте хорошее сегодня. Карма — последствия действий в прошлом. Живите настоящим.