Можно ли вернуть мужа? - вопрос №1023152

Можно ли вернуть мужа которого приворожила соперница?

Ответы

Вернуть можно, но для начала нужно диагностировать наличие приворота (его может и не быть вовсе). В любом случае нужна предварительная диагностика- что произошло и между вами и между ними и только исходя из результатов диагностики можно что-то с уверенностью сказать- что делать или не делать вообще.

Можно, но сначала просмотр самой ситуации.

Добрый вечер, конечно можно.Но для начала нужно выбрать эксперта, и отправить фото на диагностику.

♪MELODY♫