Здравствуйте у меня кот ему 2 года ни разу ни делали прививки против чумки,бешенства и т.д,так как ни так давно стали жить в своем доме!Можно ли... - вопрос №1023219

сделать комплексную прививку?(название)и можно ли самим ее сделать и в каких дозах?

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Комплексную прививку (Пуревакс RCPCh (Purevax RCPCh) -1 доза + Рабизин -1 доза - подкожно) сделать нужно двукратно с интервалом 21 день, можно самим, если умеете. За 7-14 дней до первой прививки дайте коту средство от глистов (однократно, если давали до этого, двукратно, если не давали).