ЛЮБОВЬ!!! - вопрос №102336

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Пожалуйста! Какие события ожидают меня в личной жизни ( в любви) до конца года? Чего ожидать?

Спасибо! Катерина 05.09.1982

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катерина.  Возможно, вы устанете от так или иначе тяготящей вас ситуации в личной жизни и  захотите сделать решительный шаг в новое. Но, либо останется некоторая зависимость от прошлого, либо вы сами будете неуверенны в том, что вы хотите на самом деле, так что останетесь на перепутье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможен осенний роман.

Доброй ночи, Катерина!

Оставшееся лето идет вполне неплохим, у меня выпадает Императрица — она покровительствуют женскому началу и вообще продвижения в личной и семейной жизни. Так что это будет, на мой взгляд, самый удачный период. Присматривайтесь к окружающим МЧ, если Вы одинока. Вообще тут возможность романа, особенно на стыке с осенью.

Осень идет тяжеловатая, вообще выпадает взаимодействие с кармическим партнеро, много испытаний выпадет на Ваш счет.

Зимой тут сплошные разговоры выпадают, а также подготовка к чему-то значительному. Я не вижу одиночества и застоя, в Вашей жизни действительно начнется интересный этап.

Здравствуйте. Осень и начало зимы ничем позитинвым вас, к сожалению, радовать не будут. Я вижу что между вами и вашим партнером, начиная с октября, нанчется полный разлад и непонимание, может дойти до расставания. Декабрь в этом смысле будет самым неприятным месяцем.