ЛЮБОВЬ!!! - вопрос №102336

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Пожалуйста! Какие события ожидают меня в личной жизни ( в любви) до конца года? Чего ожидать?

Спасибо! Катерина 05.09.1982

Вопрос задан анонимно
30.07.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катерина.  Возможно, вы устанете от так или иначе тяготящей вас ситуации в личной жизни и  захотите сделать решительный шаг в новое. Но, либо останется некоторая зависимость от прошлого, либо вы сами будете неуверенны в том, что вы хотите на самом деле, так что останетесь на перепутье.

30.07.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможен осенний роман.

30.07.11

Доброй ночи, Катерина!

Оставшееся лето идет вполне неплохим, у меня выпадает Императрица — она покровительствуют женскому началу и вообще продвижения в личной и семейной жизни. Так что это будет, на мой взгляд, самый удачный период. Присматривайтесь к окружающим МЧ, если Вы одинока. Вообще тут возможность романа, особенно на стыке с осенью.

Осень идет тяжеловатая, вообще выпадает взаимодействие с кармическим партнеро, много испытаний выпадет на Ваш счет.

Зимой тут сплошные разговоры выпадают, а также подготовка к чему-то значительному. Я не вижу одиночества и застоя, в Вашей жизни действительно начнется интересный этап. 

31.07.11

Здравствуйте. Осень и начало зимы ничем позитинвым вас, к сожалению, радовать не будут. Я вижу что между вами и вашим партнером, начиная с октября, нанчется полный разлад и непонимание, может дойти до расставания. Декабрь в этом смысле будет самым неприятным месяцем.

31.07.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store