Краснодарский край

Здравствуйте.мы попали в сложную ситуацию. Дело в том, что мы с мужем искали съемную квартиру. и нашли вроде бы подходящий вариант. мы заплатили... - вопрос №1023460

арендодателю деньги за первый и последний месяцы. Он нас уверил, что договор подпишем через пару дней. Отдал ключи и уехал, забрав деньги.Договор хотели заключить на год. При дальнейшем осмотре квартиры обнаружили что сан.узел спроектирован т.о., что он имеет неисправимый дефект, т.е. при купании в душе вода попадает через стенку в кухню — стена, пол намокают и в квартире сырость и запах. в тот же вечер мы ему позвонили и попросили вернуть деньги и отказаться от этого жилья. Арендодатель не сообщил нам заранее о неисправности сан.узла. Деньги возвращать отказывается. помогите пожалуйста советом.

Ответы

Надеюсь, расписку вы оформили. Направляйте претензию арендодателю, уведомляйте о расторжении.