Прыщи - вопрос №102351

Здравствуйте! Помогите пожалуйста у меня такая проблема — постоянно выскакивают внутренние прыщики — чиряки на разных местах по всему телу… последний раз после пляжа обсыпало всю попу… что делать? раньше в таком количестве не было… как с этим бороться? Что это может быть?

1 ответ

Это может зависеть от возраста, сексуальной активности/неактивности (гормональные причины), может быть связано с дефицитом витаминов группы В, фолиевой кислоты, возникать от неправильной эпиляции (бритья), плохого ухода за кожей. Посетите очно дерматолога.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.