работа - вопрос №102352

Здравствуйте, у меня мечта — работать в банковской сфере, есть два варианта — но всё время препятствия, я уже устала бороться, есть еще и третий вариант — но не в банковской сфере, это государственное учреждение с низкой з/платой и большой нагрузкой. Уважаемые эксперты, можете подсказать как мне быть? Продолжать дальше биться об заклад, надеясь что все-таки получится устроиться или идтина низкооплачиваемую не любимую работу, будут ли какие-то другие варианты и почему не получается на работе связанной с банком? Дело во мне? Может есть какие-то пути решения чтобы все-таки устроиться на то место, о котором мечтаю? Любовь, 26.07.1984, в 07 утра в р-ке Кзахстан

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь!

У Вас хорошие аналитические способности. И с работой в банке Вы справитесь. Эта работа — ваша. Однако Вы большое внимание уделяете козням и препятствиям которые возникают на Вашем пути. Вполне возможно это внимание не лишнее и стоит пройти диагностику на негативные магические воздействия. К сожалению, в Вашей жизни это возможно.

Для более точного и полного прогноза приходите на консультацию — посмотрю, нет ли магических воздействий и подберу лучшее время для устройства на работу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будите работать в банке

Неонила