Здраствуйте,хочу узнать что меня ожидает в будущем Оксана 04.02.1972 г.Санкт-Петербург - вопрос №1023521

Здраствуйте, хочу узнать что меня ожидает Оксана 4.2.1972 г.Санкт-Петербург

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Вы прекрасный человек и просто хорошая хозяйка. У вас хранится большой потенциал и вы можете себя реализовать в жизни так, чтобы потом самой собою гордиться. Когда это надо, вы можете взять в руки свои эмоции и сделать трезвые выводы. У вас в этот момент переходной период. Будет много чего меняться в вашей жизни. Через 8/9 месяцев возможны новые романтические отношения .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Материальное благополучие, душевные поиски, исполнение желания (скорее связанного с мужчиной).

Здравствуйте. в вашем биополе увидела дыры, растрачиваете свою энергию безмерно.

В будущем поездка, скорее всего в начале лета. В конце года, крупная покупка