Я Свтлана 31.01.1969 Салехард, Андрей 20.08.1976 уже два года живу с ним, . Мне он очень нравится, но я боюсь привязаться к нему сильно. Мой он по Судьбе или нет, когда я встречу своего? - вопрос №1023523

изображение из вопросаостанусь я с ним или я встречу своего мужчину, но когда? Выйду я замуж и будет этот брак прекрасным?

Ответы

Доброго здоровья! А почему у вас такие сомнения??? Да, конечно, любви как в 16 лет нет, но вам же хорошо вместе.  Вы очень хорошая пара. Но если вы считаете что не сможете сделать его счастливой, то отпустите его от себя, пусть он найдет счастье с кем-то другим.

@ SOFIA CHERNAYA