Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что ожидает в отношениях,если мы будем вместе?И что если будет поставлена точка? - вопрос №1023537

300 p

Стоит ли продолжать эти отношения? Что будет если возобновим отношения? Любит ли он меня? Он осознает свои ошибки? Изменится ли? Стоит ли давать этот шанс или идти дальше? Как лучше подскажите пожалуйста? Что меня ожидает если я продолжу жизнь без него? Всем ответившим заранее спасибо! Всех земных благ!изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Инна. Отношения продолжатся в дальнейшем, но для этого просматриваются преграды, которые не дают Денису возможности относится к вам более серьезно. Конфликты продолжатся, но… любимые бранятся только тешатся. )

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весьма конфликтные, спорные отношения, в которых мало спокойствия. Любви у него, увы, нет. Давать ли шанс — решаете вы сами — карты не делают выбор за человека. Подумайте для чего вам даны эти отношения, что вы в них получаете, какие уроки.

Инна, любви к вам у молодого человека не просматривается, в будущем вас вместе не вижу, это вообще не ваш типаж, не ваш мужчина.Не теряйте с ним время, оно быстротечно.Любите себя.

Всех вам благ и мудрости!

дайте ему шанс исправится он вас любит. у вас все наладится

это не ваш человек… много повидали от него не хорошего… у вас по судьбе идет другой человек, более достойный… а этот как маятник мыкается и нет у него по жизни середины… ищет легкой жизни… извините что так грубо...

Инна, у вас с Денисом схожая энергетика, поэтому вам всегда казалось, что вы друг друга хорошо понимаете, но в одном пространстве вы находится не можете, тесно вам вместе. Симпатия к вам у него присутствует, но перед вами он ни в чем не виноват и меняться ему не за чем.Да, и от вас к нему любовью не веет, так собственнические инстинкты. У него своя дорога, у вас своя. Чем быстрее отпустите его, тем быстрее новую жизнь начнете. Впрочем, выбор только за вами. С уважением, Юлия.

Инна, Вы рискуете вновь обмануться в своих ожиданиях, если возобновите отношения.Будущего такого, как Вы хотите, в этих отношениях нет, к сожалению.Сейчас, конечно, может все быть феерично и красиво.Но затем вновь будет больно.Вы жертвуете фактически собой и своими интересами.Но выбор только за Вами.если найдете в себе силы не начинать все заново, то сможете построить отношения с другим мужчиной.

Инночка это не ваш человек.вы от него уже натерпелись.В ближайшем будущем у вас появится мужчина достойный вас с которым у вас будут крепкие отношения.Всех благ вам)

Здравствуйте, Инна! Не изменится молодой человек и ошибки свои не осознает! Шанс если дадите, будет тоже самое! Будущего увы, нет с ним! Удачи Вам и благополучия!

Отношения кармические… И, судя по всему, отработали их по полной… Разрыв будет… Меняться он не станет… да и между вами мира никогда не будет… Перспективы плохие… Эта связь разрушительна для обоих..

Доброго здоровья! Как будто было все хорошо а тут как бы вас отбрасывает в сторону. Отношения в подвешенном состоянии. Исход может быть любым. Вы не по годам разумных и партнер вам тоже нужен умный. С его стороны вижу измену. Только это не из проста. Есть магическое вмешательство. Можете быть вместе, если очень захотите, но для этого надо очень много приложить сил .

net

С помощью магии можно сделать практически все и удержать и устроить свою жизнь. Когда просто надеешься на лучшее, часто просто проигрываешь

это вы в его поступках понимаете ошибки — у него иное мнение… И зачем ему меняться, если жизнь и так у него прекрасна и удивительна  и в его жизни полно женщин бех обязательств… и эмоций -океан… и ответственности ноль… не нужен он вам… Грабли

Добрый день Инна! Продолжать отношения стоит! Денис очень Любит Вас!

Здравствуйте! Карты на настоящий момент показывают обманутые надежды. Мужчина проблемный, своеобразный характер. Рядом с Вами видится мужчина, совершенно иного типа, определившийся в жизни и умеющий создать достойные условия жизни, для такой женщины, как Вы.

Удачи Вы!

 я не вижу вас вместе. человек не поменяется и не осознает своих грехов перед вами… увы… мне очень жаль

между этими людьми любовные отношения без обязательств не более если вы надеетесь на создание семьи то зря тратите время, вас даже плохой парой назвать нельзя

К сожалению, будущее у этих отношений не просматривается, они уже завершены, а у вас остались еще мысли и воспоминания. Общение между вами возможно, но скудное достаточно. У вас другой мужчина по судьбе.

Доброго времени суток.

У этих отношений нет будущего и возобновлять их незачем. У молодого человека любви ни к кому нет, он не осознал своих ошибок и продолжает жить и вести себя как раньше. Вам нужен взрослый мужчина, а не мальчик. И все у Вас прекрасно сложится в жизни и без него. Откройте себе дверь в будущее.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Даже, если позовете его тех отношений уже не будет. Изменения произошли. Отношения отработаны. Честно себе признайтесь почему он был рядом с вами и какая была цель. Не нужно было ему притворятся и так бы получил. Да и не удержите его уже. Ускользает от вас.

в будущем вместе вас не вижу,

Мне кажется, парень злоупотребляет алкоголем, и это вызывает в Вас справедливое негодование, когда хочется врезать по лицу и и забыть отношения.как страшный сон.Но что интересно и Вы и он думаете или мечтаете о одном и том же, красивой свадьбе и счастливой жизни.

Добрый вечер! Прогноз на эти отношения очень сложный, и я бы вам не рекомендовала их возобновлять, тк в итоге — все равно случится болезненный и неприятный для вас разрыв. У Дениса достаточно сложный характер и он не особенно поменяет свой стиль жизни, отношение к ней, и отношение к вам. С вашей стороны большая готовность попробовать все с чистого листа и надежда на позитивные отношения, у вас есть чувства. К сожалению, связь лучше не возобновлять, вы будете разочарованы вновь. Вам нужно идти к новым отношениях и открываться позитивным изменениям в личном плане с другим партнером. При чем в ваши отношения есть вмешательство со стороны женщины.