Отношения с парнем - вопрос №102363

Мы с моим молодым человеком встречаемся почти уже 6 лет. Пол года живём вместе. Сначала наших отношений секс был редко так как мы стеснялись. Мои намёки он не понимал. Потом я привыкла что его нет. Бывало что небыло месяц и больше. И он как будто не хотел. Хотя говорил что моя вина, а он хочет. Пошло время, вс стало нормально. Я переехала, секс был 2-3 раза в неделю.

Потом всё снова прекратилось. Ему хватает, как мне кажется одного раза в неделю. Когда я намекаю он резко отвечает«болит живот, голова и т.п.». По утрам он даже не лежит со мной в постели, как будто боиться чо я буду приставать. Когда я с ним говрю, он отвечает что хочет очень, но устаёт после работы. Когда у нас бывает два дня подрят (очень и очень редко), он потом говорит что я должна быть ему ещё и благодарна. Я говорила с ним, делала романтические вечера… Всё испробовала но не знаю как и быть..


30.07.11
1 ответ

Ответы

Если ваш партнер считает, что с ним все в порядке, может не стоит мучить ни его, ни себя? Разница сексуальных темпераментов бывает не так уж редко. Возможно, стоит попытаться решить эту проблему «своими силами» ( мастурбация и т.п.)? Привлекать ли к этому вашего партнера — решать вам.
31.07.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store