Отношения с парнем - вопрос №102363

Мы с моим молодым человеком встречаемся почти уже 6 лет. Пол года живём вместе. Сначала наших отношений секс был редко так как мы стеснялись. Мои намёки он не понимал. Потом я привыкла что его нет. Бывало что небыло месяц и больше. И он как будто не хотел. Хотя говорил что моя вина, а он хочет. Пошло время, вс стало нормально. Я переехала, секс был 2-3 раза в неделю.

Потом всё снова прекратилось. Ему хватает, как мне кажется одного раза в неделю. Когда я намекаю он резко отвечает«болит живот, голова и т.п.». По утрам он даже не лежит со мной в постели, как будто боиться чо я буду приставать. Когда я с ним говрю, он отвечает что хочет очень, но устаёт после работы. Когда у нас бывает два дня подрят (очень и очень редко), он потом говорит что я должна быть ему ещё и благодарна. Я говорила с ним, делала романтические вечера… Всё испробовала но не знаю как и быть..

1 ответ

Ответы

Если ваш партнер считает, что с ним все в порядке, может не стоит мучить ни его, ни себя? Разница сексуальных темпераментов бывает не так уж редко. Возможно, стоит попытаться решить эту проблему «своими силами» ( мастурбация и т.п.)? Привлекать ли к этому вашего партнера — решать вам.