РУКИ В КРОВИ - вопрос №102370

Мой вопрос — Стоит ли общаться с человеком у которого по его словам все руки в крови? в шкафу пистолет а на полке коньяк? толи он человек толи пьяный маньяк!.)

Ответ эксперта — У каждого человека свои друзья. И каждый человек, по своему, достоин того, чтобы иметь хоть одного, но друга. Знаете, иногда один друг может сделать больше, чем сто знакомых. В том числе стать просто  человеком. Дружить или не дружить с ним — решать вам.

Мой вопрос — Что эксперт имел ввиду говоря — иногда один друг может сделать больше чем сто знакомых????? и как это относится к моему вопросу… я наверное что-то не понимаю… эксперт имел ввиду что хорошо что он меня предупредил??? что он может быть моим другом не смотря на это??? или что???

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что имел ввиду эксперт- знает только он сам, другие будут делать лишь предположения, что он имел ввиду. Поэтому ваш вопрос следует снова задать тому эксперту, раз вы не поняли, что ОН имел ввиду.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тот эксперт, наверное, сам за себя ответит, что он имел в виду, а я узнаЮ сюжет.)

И скажу Вам, что каков поп, таков и приход, что свояк свояка видит издалека.

Попытка рациональо подойти к этой проблеме приводит к единственному ответу, который и Вам самой известен: нет, не стоит общаться, надо бежать-бежать-бежать… побыстрее и подальше!

Но рациональный ответ не сработает. Надо признать печальный факт, что Вы встретили «своего» человека, который нечто такое раскрыл в Вас, касающееся Вашей подлинной сущности, чего Вы сама в себе не ведали, а может быть, и не хотели бы ни знать в себе, ни раскрывать.

Дальше вопрос, как к этому факту относиться и что с ним делать. Вопрос философский, этический, религиозный, может быть, а может и просто шкурный вопрос на проверку Вашего инстинкта самосохранения. И эти все вопросы можно попробовать прояснить с психологом, но только в режиме тет-а-тет.

Я вам уже ответила на данный вопрос, но в другом разделе. )) Видимо вы во все разделы хотите его поставить))) Поэтому повторюсь уже в этом разделе. Если вам что-то не понятно — напишите в чат и поговорим. Я разъясню, что я вложила в свой ответ))) Жаль, что вы не поняли ответа)))