Семья - вопрос №102380

какие усилия мне нужно приложить, чтоб вернуть мужа. Я Марина 25 марта1990год г.Киев Украина, муж Богдан 16 февраля 1988год, Николаевская область, Украина город Первомайск

1 ответ

Ответы

Карты советуют вам изменить себя и своё отношение к жизни, вам нужно поменять свои жизненные принципы и установки. Высшие Силы готовы вам помочь, просто вам нужно к ним обратиться. Вас обязательно услышат.