семья - вопрос №102384

Подскажите,

мне 34 мужчина Александр 09.04.77, жена Татьяна 13.04.84.

как вернуть свою семью, пол года как развелись -хотя я был против.Развод по сути из — за бытовухи (скорее всего).Теперь с каждым днем понимаю, что очень сильно хочу свою семью (жену, ребенка).Несколько разговоров с бывшей женой ни к чему не привели, она против, даже попробовать заново с чистого листа не хочет.Запутался совсем, вродея не такой плохой парень, всегда делал все для семьи.

Спасио

Ответы

ШАНСЫ ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНОЙ ЕСТЬ, НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ.

На данный момент Татьяна просто не готова вас услышать и принять.

В Ваших отношениях присутствовал третий человек, женщина  старше Вас. Вот и она отчасти «помогла. Стоит просмотреть пути возможного соединения семьи.