Личная жизнь - вопрос №1023887

300 p
Здравствуйте. Скажите что ждёт меня в личной жизни в этом году? Какие перемены? Татьяна 27.08.1983 Москва
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Татьяна. Этот год будет у вас посвящен в большей степени работе. Изменений в личной жизни будет не так много. К лету сможете решить проблему, связанную с вашим любимым. Посредством чего личная жизнь стабилизируется.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы должны уехать! У вас мужчина из далека. Он вас зовёт к себе а вы не решаетесь! Теперь пришло время! Уезжайте и всё найдёте там для жизни. Любовь, дом, вещи и работу. Всё приготовлено для вас !

Добрый вечер. Вас ждут большие перемены в личной жизни. Дети будут, счастье, много радости и тепла.

Здравствуйте, Татьяна!!! Вас ждет приятный сюрприз от мужчины, вы его очень хорошо знаете. Благоприятные перемены вас ждут в этом году в личной жизни.

удачи Вам!!

Доброго здоровья! Чувствуется от вас нерешительность в принятии важного решения. Это очень похоже насчет вашей работы. Но ваши усилия принесут желаемый результат. Вскоре наступит у вас хорошее будущее. Новые события и перспективы. Но а пока только двуличные люди вас окружают. Честных и чистых отношений в этом году к сожалению не будет.

У вас будут кардинальные изменения в личной жизни.

Здравствуйте! В этом году у Вас большие возможности для осуществления задуманного, появяться полезные связи и покровители, Вы будете востребованы на работе, что отразится положительно на Ваших финансах.В личной жизни возможно начало нового романа, яркого и эмоционального, появление партнера очень ценящего вас и перспективного для совместного будущего. Не проходите мимо подарков судьбы в этом году.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Старайтесь больше жить по наитию, пытайтесь как можно больше придумывать на ходу. Но помните, что для успеха каждый экспромт нужно хорошо и долго репетировать. Хватит надеяться на то, что все само получится и случится просто так. Вам надо работать над собой и смело решать все проблемы.Загляните в себя и вполне вероятно есть какая то недосказанность в отношениях с другим мужчиной? Главное не теряйте бдительность, потому что у судьбы странное чувство юмора – проблемы мо­гут появиться даже у самого везучего счастливчи­ка! Удачи вам и всех благ!

практических изменений не будет вы живёте в думах о прошлом, это мешает будущему

Добрый вечер! В личном вопросе у вас будет стабильность. Год будет так же удачен для вопросов работы, карьеры, денег и сотрудничества.

Готовьтесь: если стремитесь обрести своего человека – в этом году у вас получится. К сожалению или счастью, карьерные вопросы останутся вторичными в этом году, потому что на первый план выйдут близкие люди и неотложные семейные дела.

переезд, новая  работа и двое  мужчин  ..