читали заговор? - вопрос №1023916

" колпаков василий николаевич 05.23.1989

изображение из вопросанесколько недель назад читали ли на меня заговор было использованно блюдце и свеча фото читала  девушка на что он значит какое деиствие

Лучший ответ по мнению автора

Возможно девушка и делала что то, но по картам выходит что у нее ничего не получилось.Что бы что то получилось нужны способности, опыт и знания.А у нее этого нет.