Елена, 22.05.1969, Родилась рано утром, Минская область, Логойский район. Что в моей жизни изменится в лучшую сторону в течение ближайших лет? Интересует собственный бизнес, доходы, здоровье, дети, - вопрос №1023972

Здравствуйте. Есть вопрос. Елена, 22.05.1969, Родилась рано утром, Минская область, Логойский район. Что в моей жизни изменится в лучшую сторону в течение ближайших лет? Интересует собственный бизнес, доходы, здоровье, дети, регистрация брака (с тем кто сейчас рядом 03.04.1977гр или кто?), жилищные условия.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

По поводу вашего мужчины — у вас есть совместимость и может сложиться достаточно гармоничный союз.Энергетики у вас хоть отбавляй и  вы притягиваете к себе позитив, умеете расположить людей.

Всё остальное это для более детальной диагностики и не в формате бесплатных вопросов.

Лучший ответ по мнению автора

Натали