Ростовская область

Здравстсвуйте! на 23 апреля назначен районный суд в особом порядке пб ч.2 ст. 158. НАШЕЛ карту сбербанка с пин кодом, поехал и снял всю наличку- 19... - вопрос №1024139

тыщ. р. через неделю приехал участковый, написал ему явку с повинной и отдал часть денег-11 800р. через неделю поехали к следователю, отдал потерпевшей остаток суммы с возмещением морального ущерба- 10 000р. сотрудничал со следствием, потерпевшая написала что притензий не имеет. есть шансы? или условное наказание? ранее не судим

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.

Если возместили ущерб, в т.ч. моральный, ранее не судимы, написали явку с повинной то, скорее всего, реального лишения не дадут.

Года на два условно рассчитывайте. Точно может сказать только судья, который будет Вас судить.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария! собирайте положительные характеристики, наймите грамотного адвоката и… все возможно! Удачи Вам!.. За дополнительной консультацией обращайтесь в чат с личным сообщением