подключится ноутбуком через вай фай на стационарному компьютеру - вопрос №1024149

есть стационарный компьютер с адсл модемом раздающий вай фай интернет и ноутбук

вопрос: можно ли присоединятся с ноутбуком через вай фай на стационарному компьютеру, хотел обменяться сотни гигабайтными файлами!варианты через лан шнур не предлагать. желательно помогите выше указаному тему.  заранее спасибо, буду очень благодарен!

Ответы

Да, это возможно, пишите

Здравствуйте.

Конечно можно если у вас стоит адаптер wi fi в компьютере.

Создаете на нем точку доступа и подключаетесь со своего ноутбука к компьютеру.

Для быстрого и простого создания точки доступа используйте следующие программы: Connectify или Virtual Router.

Выучить русский язык и задать вопрос грамотно. А файлы перекидываются просто — сеть создайте по WI FI, если уж по кабелю для вас слишком быстро.