Сон о рыбах - вопрос №102416

Здравствуйте, эзотерики!!! Вопрос у меня такой: мне сегодня приснилось, что у меня в аквариуме есть две рыбы.Одна поменьше, не понятно, какая, а другая-побольше, типа карпа.И я вижу в воде, что у них там уже куча мальков(только что вылупившихся из икры, наверное).И мне снится, что я с ними в воде почему-то оказываюсь, и начинаю этих рыб кормить(то ли червяками, то лиещёчем-то), дабы посмотреть, будут ли они после хорошей еды размножаться… Потом же мне снилось, что эти рыбы вокруг меня плескались… Хотелось бы понять, к чему такой сон???? Спасибо всем, кто ответит.

Дополнение автора от 31.07.11 22:47:54

Один ребёнок уже есть, но маленький… Хотим второго, но пока ещё не планировали, на когда… Я тоже слышала, что к беременности, но вот думаю, так ли это???

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравстуйте! Для более точного толкования нужно знать Вашу жизненную ситуацию, события сейчас. А так сон говорит:

1)  о том, как воспринимаете свои любовные отношения или семью (реальную или будущую), взаимоотношения в ней; желание и готовность к браку и рождению детей;

2) о возможном скором и выгодном замужестве с обеспеченным человеком, будущем материнстве (если Вы свободны);

3) достижении цели, удаче, долгожданной прибыли;

4) прояснении какой-то трудной для Вас ситуации и ее успешном разрешении.

В любом случае, это будет сопровождаться чувствами удовлетворенности, радости, безмятежности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к прибыли, к подаркам или деньгам..

Классический сон к скорому зачатию. Бывает и к прибыли.

Вы себя хорошо чувствуете. Вам хочется проявить Ваш материнский инстинкт, очень вероятно, что скоро это желание Вы и реализуете.

К улучшению финансового положения.

@ SOFIA CHERNAYA