Здравствуйте,умерла моя бабушка царство ей небесное и так получилось что это произошло напротив зеркала,напротив прям стоит шкаф купе и на нем... - вопрос №1024221

большое зеркало, что делать? менять его? или что? вообще есть смысл задумываться об этом, прошу не пугать заранее а то и так не сладко.Просто терзают мысли что это ненормально что зеркало все зафиксировало.!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, зеркало все зафиксировало, но это не обязтельно плохо для Вас.

Все что произошло, так это  на тонких планах, куда далеко не каждый человек имеет доступ.
А следовательно Вас никак не коснется.
Гораздо хуже, если Вы начнете себя накручивать и заниматься самовнушением.
Лучше всего если Вы об этом забудете, перестанете бояться и это будет лучшей защитой для Вас.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну а что вам написать если это и вправду не есть хорошо, минимум избавтесь от него… а лучше заказать  бабушке в церковь службу и вам дом почистить.

лучшее заверните зеркала а черную ткань и закопайте под деревом где люди не ходят ни в коем случае не оставьте в доме потому что зеркала впитывал энергии смерти вы можете болеть делаете так и все будет хорошо

Желательно зеркало это убрать и по возможности заменить.Пугаться сильно не надо, а то в своих страхах до абсурда можно дойти.По мере возможности закажите и замените зеркало… есть ли смысл нет ли вы уже мысли свои акцентировали на этом факте, так что лучше придать им другое направление.

Позитива вам и поболее!

Здравствуйте!

Зеркало  можно почистить энергетикой, убрать негатив и всё. Менять или ещё что просто нецелесообразно.Нужна помощь, обращайтесь.