Как правильно вести себя,чтобы возобновить чувства? - вопрос №1024349

Был молодой человек.добивался меня он, мне было просто приятно получать ухаживания и разнообразить досуг, но постепенно влюбилась в него.у него горели глаза, все свободное время вместе или на телефоне, познакомился с родителями, с моей дочкой, отдавал себе отчёт, в том что для меня временные отношения не нужны.О нем: он моего возраста(младше на 9 месяцев,26 лет).в принципе тусовщиком я его не назову, раз в месяц друзья вытаскивают его в клуб, так домашний, добрый, воспитанный, скромный и очень хороший человек.от сношений дольше 2х месяцев не было, но семью он хочет… по началу даже планировал расширяться, чтоб я с дочкой к нему переехала.Что имеем сейчас: у него прошла влюбленность и я заметила перемены в его отношении ко мне, после разговоров, предложил сделать паузу, потому что чувств нет, есть влечение, он головой понимает что я идеальная, но с сердцем спорить не может.я его отпускать не хочу, пока не увижу что все потеряно… пока ещё шансы есть. Сначала предложил расстаться, потом сказал, что пока никого нет ни у меня ни у него, можно встречаться… но встречи эти будут похожи на любовников.е но друг говорит, что ему и хочется и колеться, он боиться серьёзных отношений, только начал жить отдельно от родителей.я сама ему не говорила, да и не планировала жить с ним… ну в итоге, после недельной паузы мы общаемся по тел, но можем день или два не созваниваться, виделись 2 раза за неделю(наши встречи 80%общения и 20%секса(секс не оч, у него проблемы… но я виду не подаю, даже помагаю их решить, без упреков и всего подобного).он предлагает в след.выходные в др город съездить, в киноЯ не хочу его терять!!! Как мне себя правильно вести, чтобы снова разжечь огонь, чтобы он полюбил? хочется чтобы снова были полноценные отношенияАх да… узнала, что есть девушка, которая ему до сих пор нравится и он её никак не может забыть.Они не общаются и не будут «дело прошлое»

Ответы

Играть не нужно, ведите себя как подсказывает вам ваше сердце. В любом случае у вас всё сложится хорошо! Всех благ!

Леушин Андрей