Почему изменяет мужчина по гороскопу КОЗЕРОГ? - вопрос №1024409

Вот вроде есть и жена и ребенок. И в финансовом плане все хорошо. И жена его любит. И он с ней до брака давно знаком был (с армии ждала). Ну все хорошо. А вот к любовнице бегает. Ни раз. ни два раза. а на протяжении длительного времени. Причем любовница то замужем… Даже ревнует её к мужу.  При первой же возможности пишет ей и встречи происходят. Что ему не хватает в семье, почему изменяет. Говорит что жену любит и секс прекрасный с женой. Почему спросила, потому что знак КОЗЕРОГА отличается верностью и преданностью традициям. Начиталась вдоволь про этот знак зодиака, и везде пишут одно. что жену он выбирает сам и обдуманно. тогда зачем изменять??? Козероги очень ответственны. А тут измена да не с разными партнерами а одной единственной и так долго???? Может он не любит жену, а любовь пришла к ней к любовнице у него и просто боится сам себе в этом признаться. Любовница его очень любит и он знает это. Она живет только встречами с ним. Живет на двух женщин.Не понимаю… Странно. Ваши советы....

Ответы

ХМ!!! Ну вот я тоже козерог, но думаю, что всё же не в знаках зодиаках дело. Вообще то козероги они ответственные люди, но слишком ронимые. И уж если козерог бегает к другой женщине, то смею вас уверять, что не за сексом и не за любовью. А за чем спросите вы? А за пониманием и поддержкой, моральной в первую очередь. Так, что жену с ребёнком можно обвинить в непонимании того, что хочет её избранник. Ну отчасти она стесняется, отчасти не может стимулировать козерога на подвиги, что ему архи важно, ну и хорошим другом должна быть ему жена в первую очередь. Уж тогда он расстарается. А так он пытается доказать себе, что он настоящий мужчина, получает от любовницы поддержку и как не странно жалость, а так же восхищение. Пусть жена обращается научим её тому, что она к сожалению не смогла приобрести в отсутствии опыта. Читайте внимательно профиль. С ув. Александр Пиденко.

Полагаю, Вы — та любовница? Тогда скажите мне — для чего это делаете Вы? Для чего Вы сейчас снимаете ответственность с себя и перекладываете на него? Напомню — не он к нам обратился (следовательно у него нет проблем)! Захотите разобраться в себе — обращайтесь, помогу.

Здравствуйте!

Я хочу ответить на ваш вопрос, как астропсихолог.

Во-первых,  изменять может человек, родившийся под любым знаком Зодиака.  Конечно,   Козероги менее склонны к измене, но, с другой стороны, «чистых»  знаков очень мало! Возможно, ваш супруг только на 20% Козерог, а на остальные 80% — Весы, например (  люди с преобладанием знака  Весов  более склонны менять партнеров, чем другие).

Также, многое зависит от   уровня развития человека.  Чем более развит человек духовно, тем меньше он зависит от своих зодиакальных характеристик!

Если вам все это интересно, напишите, можно посмотреть ваши натальные карты, сделать анализ!

Но главное все-таки не в знаке, а в том, как человек свои зодиакальные особенности  прорабатывает.

Света вам и любви!

если ответственный может из за ребенка в семье

а для себя другая

Добрый вечер, miss. Я во многом согласна с моей коллегой астропсихологом (в моём профиле размещен диплом по астропсихоанализу).

Если Вы «третье лицо» в сложившейся ситуации, то смысла от работы психологов нет.

Если Вы заинтересованное лицо, то что бы понять человека, который имеет близость с двумя женщинами необходимо понять его личную мотивацию на подобное поведение ( скорее всего это множество движущих им психо-факторов, таких как личная востребованность, превосходство, его личный контроль над ситуацией и повышение самооценки...). Очень полезно рассмотреть натальную карту мужчины и если необходимо соотношения с партнершами. Если пожелаете раскрыться, пишите.