Коллеги Ваше мнение о предстоящих затмениях? Я новичок на Вашем сайте, буду благодарна за все ваши отзывы -... - вопрос №1024451

Лучший ответ по мнению автора

Затмение влияет на те территории, которых коснется тень.
Затмения влияют на сознание масс людей, так как затмения происходят при непосредственном участии Раху и Кету, но в тех регионах, и если Лунное кажется коснется Европы, то Солнечное произойдет где то в Индийском океане и Австралии,
Это благоприятное время для духовных практик, нельзя смотреть на тень. тень это и есть Раху и Кету… что бы не вовлекаться в эти демонические энергии.
Далеезатмение влияет в соотвтетствии с тем в каком лунном созвездии оно будет происходить, и затем это созвездие должно быть исключено для важных дел в последующие пол года.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила