Добрый день . Хочу помочь моему любимому человеку. Лет 8 назад у нас с ним была большая любовь. Потом как-то отношения прекратились. Случайно узнала.... - вопрос №1024485

что он сидел 5 лет в тюрьме, там же женился, появилась дочка, потом развелся. Два года живет один. И вот мы снова встретились. Снова вспыхнула прежняя страсть. Я замужем, но отношения не сложились. На данный момент муж уехал на полгода.Два месяца мы встречаемся с моим любимым тайно. Но что-то изменился он очень. Стал замкнутым. Все держит в себе. У него резкие перепады настроения. Говорит, что несчастлив и не знает, что такое счастье, что живет одним днем, что привык жить сам сам решать свои проблемы, жена и семья ему не нужны. Со мной ему просто хорошо, спокойно. Мне, конечно, большего не надо. Но вот в чем дело. Он покуривает.Не знаю, какую травку. Но когда ее нет он вне себя от ярости. А когда есть он в хорошем настроении, звонит мне, приходит. Я случайно прочитала переписку в телефоне с его дружками насчет этой травы. Очень волнуюсь. Как же помочь ему

Ответы

наверно это замена любви поскольку вы потеряли свои отношения
прежние