Москва

Как подать в суд на военкомат  ? прислали повестку для уточнения данных воинского учета, принес документы, признали годным ( б4) и дали повестку на... - вопрос №1024518

контрольную явку ( но у меня отсрочка и повестка на 30/06/2014 для проведения мероприятий .

Ответы

Здравствуйте Григорий, нужно нанимать адвоката, который будет этим заниматься, для начала посмотрит документы, может нигде не написано, что его вообще по болезни комиссовали. в общем надо будет экспертизы проводить и устанавливать насколько армия виновата. расходы на адвоката возмещаются с ответчиков, если в вашу пользу будет. Для более точно и подробной консультации свяжитесь со мной в чате

P.S. не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучшим, заранее спасибо