расскажите об отношениях. - вопрос №102452

Очень вас прошу. Все кто откликнется. Расскажите вот об этих отношениях. В них очень много мистики. Они очень необычные. Получится ли у этих двух людей добиться в жизни того, к чему они оба стремятся? как у этих двух людей сложится в жизни, и будут ли они вместе?  Мария 27.01.1987 Дмитрий22.05.1990.       фотографии:фотофото

Дополнение автора от 31.07.11 16:10:10

мечта общего плана, то есть он не может осуществить мечту без нее.  Мистики здесь выше крыши..........  Я точно знаю что на нас сильная привязка, если это можно так назвать.   У нас сильная связь. Мы можем чувствовать друг друга на расстоянии сильнее чем бывает связь между родными близнецами. Эту связь никто не в силах разрушить ни на земле ни на небе ни под землей. Так было суждено.   Это как нить, которая соединяется после того как ее порвешь или бумеранг, куда не кинь — всегда вернется. Мы можем с ним общаться без слов на расстоянии, я слышу его голос внутри себя, аналогично — он.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Основная мистика связана с молодым человеком — он очень необычный парень со способностями, но на нем, к сожалению — негатив, на девушке тоже. Советую провести чистку.

Никакой мистики в отношениях. Да и ротнощения зами затухают.  Парень мржет достигнуть мечты, чуть позже  девушка нет, к сожрлению