Галина 29.01.74, г. Самарканд, Юрий 1.01.76, г. Новосибирск - вопрос №1024564

Мой бывший любимый человек женат. Мы расстались. Хочу знать есть ли у нас общее будущее?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте общего будущего не будет.Забудьте его… Так будет лучше… Не страдайте из-за него.

Можу вам допомогти, бо само по собі на добре для вас не йде з ним.