Подскажите, пожалуйста, нам с парнем нравится проводить время вместе, ему , как и мне очень нравится целоваться друг с другом. Он быстро заводится, обнимая меня. Но при этом в жизни мы просто знакомые - вопрос №1024644

Видимся в универе, общаемся как друзья. Мы множество раз говорили об этом. Но быть вместе не можем, потому что очень разные и у нас разные интересы. Не понимаю, почему если я ему нравлюсь и он в экстазе от наших поцелуев и времяпровождения, почему он боится отношений. Причем на данный момент у него никого кроме меня нет, в этом я точно уверена. я приняла решение больше не проводить время вместе.Но вчера вечером в нашей компании, выпивши, мы снова целовались. Он говорил много приятных слов. Но и он и я, понимаем что смысла то  в этом почти никакого. Неужели из-за него я не могу проводить свое свободное время в компании, зная что возможно с ним опять что-то будет, потому что ни он, ни я не можем устоять друг перед другом. Это так глупо.:(

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья. Не обманываете ли Вы себя? Может быть он не хочет быть с вами? Или Вы не хотите быть с ним? Мы слишком разные — это не причина, чтобы отказываться от серьёзных отношений. Большинство людей, которые счастливо живут вместе впоследствии, были при знакомстве настолько разными, что их тоже это немного смущало. И у них были сомнения. А у вас не сомнения, у вас нечто другое, похоже. Фраза — я боюсь отношений, часто прикрывает желание уйти от ответственности, за эти самые отношения.

Отношения без обязательств — это вообще не лучший вариант. Такие отношения, впоследствии приносят страдания и разочарования. А в молодом возрасте и подавно. Нужно ли это Вам?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

бывает только интим не больше

и больщего не дано этой паре или одному дано другому может не охота

 однозначно у вас опыт иинтимного общения

чтобы понимали чего не хватает и чем нельзя только ограничиваться

Дарья, ну у вас есть страсть, есть возбуждение. Только я не понял есть ли у вас секс, или только поцелуи. Потому что, если только поцелуи, то это, конечно несколько иной формат. Так можно сказать, что вы, например, любовники. А так неясно.
Но я так понимаю, что у вас тут могут расходиться желания. Парень хочет страсти, а вам как-то нужны отношения. Хотя непонятно зачем, если вы сами пишите, что у вас как-то и интересы разные и сами вы разные. Может быть не обманывать себя и признать, что вы с ним находитесь в формате любовников, страсти, желания вполне себе нормального, хорошего, но пока лишь на этом уровне.