У знакомого случилась такая беда, приобрел маршрутизатор Tenda 3G611R+ , решил обновить прошивку, но по своей глупости установил прошивку модели 3G622R+ . - вопрос №1024663

После неудачной прошивки маршрутизатор перестал раздавать вафлю, не работает web -интерфейс. Знатоки, прошу помощи! Возможно ли вернутся на стоковую прошивку, если да, то как? побывал реанимировать через командную строку, на команду ping отвечает негативом, отсутствует связь с устройством.

Ответы

Да. Прошейте заново на программаторе.