Добрый вечер,ув.эксперты!Хотела поинтересоваться,когда у меня наладятся отношения с любимым человеком?будем ли мы вместе?и примут ли его родители меня.Заранее благодарна Вам) Рузанна 1991.08.19. - вопрос №1024711

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, это вполне возможно. Впрочем, Рузанна, Ваша Судьба довольно интересна и переменчива, есть страдания, но они лишь очистят Вас для совершенной прекрасной жизни.

Всех благ.