Ребенку 7 лет, температура 40, из симптомов-только насморк. В скорой сказали давать каждые 4 часа жаропонижающее и вызывать их если будут какие-то... - вопрос №1024824

симптомы типа сыпи, рвоты-поноса… а с утра вызвать участкововго врача. Даем кагоцел, нурофен. Нурофен помогает часа на 2 максимум, обтирания не дают практически никакого эффекта, пьет плохо, все время спит почти, во сне температура растет. Только об одном думаю-как сбить температуру хотя бы ниже 39???

2 ответа

Ответы

eto mojet bit vse chto ugodno,nasmork eto kak vi skazali simptom,.izvenite no luchshe vsego vesite rebebnkaq v bolizu i zastavte vrachei sdelat analizi,plus na meningit l,infekzi nado proverit ili est.srochno  v bolnizy,ne zanimaites samolecheniem

Здравствуйте, Алла. Соглашусь с ответом предыдущего эксперта-ребенка нужно срочно госпитализировать в больницу. Такая температура характерна для серьезной инфекции. Не медлите, вызывайте 03 и езжайте в больницу.

Буду признательна за оценку.