добрый вечер. я хочуу вас спросить. моя подруга чувствует своего бвышую любовь на расстянии. и ей приносить ей вред. она чувствует что с ним.Когда... - вопрос №1024927

плохо физически, тогда кровь. А когда душевно, сны Когда он чувствует мучается от одиночество, мне снится что он в темноте, среди домов, во круг пусто и он ищет кого то, людей нет Иногда я просто вижу во мне как он спит, как будто со стороны, сверху в основном. иногда он один а иногда с кем то и говорит что живет механически. и не хочется жить., все соки выпиты. подскажите почему и что делать? и я чувствую ее как сестру. нас сней познакомил ее бывшая любовь. онменя как удто опутывает нитей, неопускает. и мне от этогоплохо. чтоделать?

Ответы

Здравствуйте.

Нужно разорвать энергетическую связь её. И всё сразу станет на свои места.

Всех благ.