Свердловская область

как поставить преподавателя вуза на место - вопрос №1025029

Я студент архитектурного вуза. преподаватель отказывает в консультациях (а они нам необходимы для получения зачета) мотивируя тем, что моя курсовая должна быть выполнена на основе предыдущего проекта — Крупного Общественного Здания (при том, что в задании на курсовую ясно написано проекты 3-4 курсов), у меня его нет, НО есть другие, которые входят в условия задания. из-за этого я пропустила 3 консультации. Вопрос: на основе каких законов/документов я могу поставить преподавателя на местои вернуть себе эти 3 консультации. Огромное спасибо всем откликнувшимся юристам!

1 ответ

Ответы

на основании договора с образовательным учреждением, по которому вуз обязался оказывать образовательные услуги.