Хабаровский край

Пенсионер оформил кредит, причем оформил на себя, а платит по личной договоренности должен был другой. Этот другой получил деньги и не выходит на... - вопрос №1025096

связь. Пенсионер будучи еще работающим платил, но здоровье, в феврале и до сих пор на больничном, ишемический инсульт. Работать больше не сможет. Пенсия маленькая, платить просто не чем. Обратились в полицию, есть документ в деле, что это человек признал данный факт и от оплаты кредита не отказывается, но и не платит. Что делать, просрочка уже довольно большая???

Ответы

обратитесь в суди для взыскания с него по кредиту, Банк следует привлечь как третье лицо.