Осьминог - вопрос №1025117

Добрый день! Помогите растолковать сон. Приснилось вот что: я в компании нескольких человек, осьминога и белки выполняла какую то миссию. Мы бежали и по полям и по лесам. Прыгали со здания на здания. В рюкзаках несли какие то камни (у каждого свой цвет был и по очереди укладывали новые в рюкзак). Потом пришли в какую то квартиру на ночлег. И у меня было ощущение страха от осьминога. Но он не вел себя агрессивно, он начал играть со мной. Стояла ёлка и он залез на неё и из ветвей показывал какие то карточки. А я отгадывала. Но все равно мне было не уютно находиться с ним в одном помещении. Все спали и я хотела лечь спать. Потом кто то зашел в комнату и отвлек внимание его от меня. На этом и закончился сон. Самое главное, что осьминог не был в море… он был сухопутным. Марина. Заранее спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Поле — это наша жизнь. Лес — это наш рост, достижения. Комната, особенно спальня — это наши чувства. У осьминога восемь ног, что свидетельствует о возрастании вашей силы в восемь раз. Осьминог может быть как ваш друг. Осьминоги обычно робкие. Ваш друг тоже вероятно что робкий и боится показать свои настоящие чувства. :) Благодатных снов ! 

14.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте! Сон говорит, что Ваше подсознание занимают много текущих вопросов. Кроме того, обратите внимание на самое близкое окружение, там может оказаться человек, пытающийся у Вас выведать нужную ему информацию.

Удачи!

14.04.14

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store