Странный сон - вопрос №102512

Здравствуйте!

Сегодня приснилось, что я пошла помогать родственникам с ремонтом их нового дома. Был очень солнечный и теплый день. Я с их маленькой дочкой села кушать курицу с картшкой. Откуда ни возмись, появляется старая женщина с седыми волосами и маленьким мальчиком, выхватывает мою курицу. Я ее от нее забираю, отламываю куски где она прикасалась и выбрасываю. остальное беру себе. Потом яс девченкой едем в магазин. На улице к нам подбегает кучка мальчиков… лет так 9-12 и начинают нам что то кричать. Я оборачиваюсь и вижу, что потеряла свою правую туфлю (ето мои любимые туфли на самом деле… чегного цвета). Я возвращаюсь, одеваю ее и еду дальше.

Интересно к чему это?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Кто-то будет сплетничать у вас за спиной и это может привести к неприятным разговорам и скандалу (возможно, с мужем или МЧ, если таковой имеется)… Но в итоге все благополучно для вас закончится..

Здравствуйте! Сон может говорить о том, что Вас сильно заботит вопрос неприкосновенности, невмешательства в Вашу жизнь: возможно, кто-то пытается вмешаться в Вашу жизнь, как-то посягает на вещи, отношения, свободу и др., что Вы воспринимаете болезненно.

Также говорит о том, что Вы, возможно,  испытываете чувства небезопасности, угрозы, недоброжелательность с чьей-то стороны, Вам  трудно кому-то доверять.

Возможно и то, что идет указание обратить на что-то внимание в себе (здоровье) или отношениях.

Здравствуйте.Вы не чувствуете себя защищенной, Вам кто-то или что-то сильно мешает жить.