Добрый день, уважаемые эксперты! Можно узнать ваше мнение вот по какому поводу: - вопрос №1025252

300 p

Смогу ли я забеременеть и родить сама или это возможно реализовать только с… помощью ЭКО, как рекомендуют врачи. Читала, что такие дети не имеют души, а РПЦ вообще категорически против ЭКО. Сначала встала на очередь, а теперь мучают сомнения: стоит ли таким способом реализовывать свое желание стать матерью. Эти сомнения усиливаются тем, что предварительное лечение не дает результатов (ожидаемых врачами). Наталия, 10.07.1977 г.р. (фото в профиле).



Дополнение автора от 23.04.14 11:15:17

Добрый день, уважаемые эксперты! От души благодарю всех откликнувшихся и давших комментарий по моей проблеме! Спасибо вам всем огромное!!!

Так как ответы все противоречивые, а возможности проверить правильность ответа не просматривается в ближайшей перспективе, поэтому «лучший ответ» буду выбирать сердцем. Остальные не обессудьте — вам остаются только мои слова благодарности ). Я новичок на этом сайте, поэтому, может-быть, просто не знаю, как можно поставить дополнительные «оценки» либо выделить «правильные ответы» других экспертов.   

Для себя я уже приняла решение (и в этом есть доля вашей заслуги), что от ЭКО я все-таки откажусь. В моем случае речь шла о проколе яйцеклетки иглой и введение в этот прокол сперматозоида. Также знаю о больших проблемах с вынашиваемостью из-за гормональных особенностей своего организма. Не хочу и не буду больше разбираться в «божественности» этого процесса. Слишком уж мнения противоречивые по этому поводу. Положусь на судьбу и волю Божию. Дарует Бог малыша, приму с радостью, а нет — так кто я такая, чтобы сомневаться в божьих посылах. Одному ему с высоты видно, кому что уготовано, значит так тому и быть… Во всяком случае, всегда можно рассмотреть как вариант решения бездетности — усыновление ребенка.

Еще раз, всем спасибо!

   

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Будет у Вас долгожданная беременность, возможно и без ЭКО.

Всех благ.

14.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы всё правильно сделали, это вам поможет стать матерью, а то что души нет и прочее в этом духе всё сказки 

14.04.14

Здравствуйте, Наталья!
Однозначно вы сможете забеременеть и родить самой, если вы проработаете проблему, связанную с родом.
Душа в ребёнке воплощается тогда, когда есть слияние мужского и женского. Если вас мучают сомнения насчёт того, рожать ли через ЭКО, значит ваша душа сигнализирует вам о том, что это неправильный шаг.
Для того, чтобы решить вашу проблему нужно лечить не только тело, но и душу. В вашем случае нужно начать с духовного очищения. Это позволит притянуть в ваше поле благородную душу будущего ребёнка. Родив такого ребёнка, вы действительно почувствуете счастье материнства, потому что у этого ребёнка будет душа, близкая вам. Таковы принципы мироздания, дальше вы уже решение принимаете сами.

14.04.14

Это может Вам помочь забеременеть, но его судьба может оборваться, если начнется война.

14.04.14

Бесплодие — это следствие ( как и любая болезнь) душевного груза, тех проблем, которые вы несете в себе. Поэтому сначала надо разобраться со здоровьем души, а  тело автоматически придет в норму. Насчет ЭКО, я ваши сомнения разделяю, особенно после того как узнала подробности данной процедуры от одной из своих клиенток. По судьбе у вас один ребенок дан. Возможно пришло время заняться своим душевным здоровьем, а дальше ситуация сама собой придет в норму. С уважением, Юлия.

14.04.14

примерно через 3 месяца у вас в жизни появиться мужчина… поэтому пока не торопитесь с эко

14.04.14

Наталья нужно поднять женскую энергетику и сделать гармонизацию.Энерго баланс нарушен.Вы сможете сама родить.

14.04.14

Здравствуйте.

ЭКО для вас хорошая возможность стать мамой и обрести счастье в материнстве. Только вам нужно подобрать благоприятное время для проведения ЭКО( подсадки эмбриона). Развейте все свои сомнения, побеседуйте на форуме ЭКОшных мам, вы увидите какие они счастливые и у них совершенно здоровые детки. Это шанс, возможность исполнить вашу мечту. К чему сомнения? Это ваша жизнь и вам решать. Простите конечно, но это бред, что эти детки не имеют души. Всё в нашем мире происходит по велению Бога и с его согласия, и даже ЭКО есть потому что на то есть воля Всевышнего. Не лишайте себя возможности быть мамой.

14.04.14

открыл карту карта болезнь у вас болезнь где то поехали с королем вы злитесь ноги болят не рекомендую искуственный методы это не нравится Богу только обычный любовь у вас негатив поэтому не получается сердечная карта показал 

14.04.14

Наталия, идёт информация, что сможете забеременеть только с помощью ЭКО. Также идет информация, что лишь  со второго раза. Не сомневайтесь ни в чем — если Вам судьбой уготовлено родить, значит родите, несмотря ни на что. Удачи Вам и всего наилучшего. 

14.04.14

Здравствуйте.С эко нужно отложить на полгода.Есть вероятность, что естественно забеременеете.

14.04.14

Здравствуйте!

Фото, что в профиле для сканирования не годится. По вашей дате могут быть проблемы с зачатием, вам нужна хорошая диагностика и просмотр ваших чакр. Выявить причину и убрать её. Если этого не сделать и ЭКО не поможет. И потом медицина выявляет и убирает видимые причины — эзотерики же снимают невидимые. Сколько пар — абсолютно здоровы, а детей  нет.

14.04.14

Наталья, по просмотру, с помощью эко не получится родить, забеременеть сможете, а сохранить беременность будет сложно .  Вам нужно выбрать специалиста  эзотерика и работать с ним  по решению вашей проблемы.

 

14.04.14

всегда стоит стать матерью. РПЦ вам не указ, оно само не выполняет своих декретов. 

прочитайте это в ч томе будет для вас.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4337201    ибн сина.

14.04.14
стоит, вы рождены чтобы быть матерью, у вас все получится
14.04.14

К сожалению у вас нет другого пути. И про душу и прочее это ерунда, не читайте бред психически нестабильных людей. Возможность материнства одно из самых больших чудес и радостей.Удачи вам.

14.04.14

Не будем трогать РПЦ там хватает своих и чернокнижников и не верующих в Высшие Силы. Идите на эко. Должен быть у вас мальчик, пока вам дают такую возможность и он есть в  вашем поле. Обязательно привести энергию в порядок стабилизировать. И проработать с родом, чтобы малыш не был отягощен неотработанными программами.

Счастья вам.

14.04.14

Наталия, здравствуйте!

Желание продолжения рода — святое святых! Вы ищите пути реализации своего естественного, заложенного от Бога, желания и стремления. Но важно другое — у вас ощущаются проблемы энергетического характера. Необходимо их устранять, тогда и шансы родить ребенка, в т.ч. с помощью ЭКО, возрастут. Обращайтесь.

Всех Благ!

14.04.14

Здравствуйте.

Православная церковь тормозит немного, делайте. Лучше родить и воспитать христианином, чем остаться бездетной и не помочь спасению ничьей души.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

14.04.14

Показывают. что беременеете и родите с помощью ЭКО, и выздоровеете от этого. Каждый человечек, который рождается на земле имеет душу. Удачи вам и счастья! 

14.04.14

Доброго времени суток.

Беременность возможна только с помощью ЭКО. В течение двух лет у Вас должно получиться. Не советовала бы Вам читать подобные предположения. Это лишь только вызывает лишние сомнения. Не лишайте себя радости материнства. Ваш ребенок будет желанным и любимым, а его душе можно будет только позавидовать.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

14.04.14

Слаба энергия почек, печени. Даже, при факте зачатия, проблематично вынашивание. Энергокоррекция выровняет энергетический и гормональный баланс.

14.04.14

Здравствуйте !

Сама Вы не сможете забеременеть. Вам нужно продолжать работу с врачами, которая со временем даст положительный результат. У Вас должна быть девочка. 

Удачи !

14.04.14

Если эти врачи не могут помочь — смени врача! Эко — единственный твой шанс

Беременность должна быть в конце следующего года

Но за своим здоровьем тебе как никому нужно будет очень следить

Счастья и здорового малыша !

14.04.14

Добрый вечер, Наталия. Ваши сомнения порождены мнениями отдельных философов… А вот когда родится ребенок, ваш ребенок, то вы заметите что у него есть душа, есть божий свет, который он будет дарить вам в изобилии. Будете счастливы и даже не вспомните про свои нынешние сомнения.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

15.04.14

Вижу.как к Вам на руки тянется красивая малышка в красном платьице.

15.04.14

С ЭКО шансы намного выше забеременнеть вам, чем без него.

15.04.14

Здравствуйте!

Наталья, не врачи должны ожидать результатов лечения, а вы должны быть уверены и верить в то, что у вас все наладится! Все идет от наших мыслей, ощущений. Если есть сомнения идти на ЭКО, то, может, это не то направление???

У вас энергетическая проблема по большей части, а не физическая. Поэтому убирать нужно энергоинформационную составляющую.

Женщина приходит в мир, чтобы продолжать род, и происходит это всегда естественным путем. У вас весь потенциал для этого есть. Нужно только убрать текущий барьер, который мешает вам достигнуть желаемого. А для этого нужна ваша вера, очень сильное желание и умение это желание отпустить, то есть положиться на Вселенную, Бога. Доверяйте своим ощущениям, доверяйте себе  и учитесь доверять Вселенной!

15.04.14

Здравствуйте! Вы сможете забеременеть зимой сама. У Вас должен родится мальчик. Сейчас Вы должны психологически постепенно подготавливать себя к рождению ребенка и в последствии ваше желание реализуется. Отнеситесь к этому вопросу со всей серьезностью. Работайте над собой. Живите будущим!  Не спешите… с ЭКО… Счастья Вам!!

15.04.14

Добрый вечер, Наталия! 

С беременностью Вам нужно подождать немного. Сейчас не самое подходящее время для вашей беременности. ЭКО, прежде чем делать ЭКО нужно высчитать время когда Вам можно беременнеть. Тогда Вы родите здорового и счастливого ребеночка. И ваша заветная мечта стать матерью сбудется, не нужно переживать на счет ребеночка. Ваш ребенок будет с душой, то что ребенок будет без души это всё сказки не слушайте их. И не думайте о плохом, думайте о хорошем.

15.04.14

Здравствуйте, Наталия!!!  Пока нужно повременить с ЭКО, большая вероятность, что в течении нескольких месяцев вы сможете забеременеть естественным путем. Удачи Вам!!!

15.04.14

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store