Добрый день, уважаемые эксперты! Можно узнать ваше мнение вот по какому поводу: - вопрос №1025252

300 p

Смогу ли я забеременеть и родить сама или это возможно реализовать только с… помощью ЭКО, как рекомендуют врачи. Читала, что такие дети не имеют души, а РПЦ вообще категорически против ЭКО. Сначала встала на очередь, а теперь мучают сомнения: стоит ли таким способом реализовывать свое желание стать матерью. Эти сомнения усиливаются тем, что предварительное лечение не дает результатов (ожидаемых врачами). Наталия, 10.07.1977 г.р. (фото в профиле).

Дополнение автора от 23.04.14 11:15:17

Добрый день, уважаемые эксперты! От души благодарю всех откликнувшихся и давших комментарий по моей проблеме! Спасибо вам всем огромное!!!

Так как ответы все противоречивые, а возможности проверить правильность ответа не просматривается в ближайшей перспективе, поэтому «лучший ответ» буду выбирать сердцем. Остальные не обессудьте — вам остаются только мои слова благодарности ). Я новичок на этом сайте, поэтому, может-быть, просто не знаю, как можно поставить дополнительные «оценки» либо выделить «правильные ответы» других экспертов.

Для себя я уже приняла решение (и в этом есть доля вашей заслуги), что от ЭКО я все-таки откажусь. В моем случае речь шла о проколе яйцеклетки иглой и введение в этот прокол сперматозоида. Также знаю о больших проблемах с вынашиваемостью из-за гормональных особенностей своего организма. Не хочу и не буду больше разбираться в «божественности» этого процесса. Слишком уж мнения противоречивые по этому поводу. Положусь на судьбу и волю Божию. Дарует Бог малыша, приму с радостью, а нет — так кто я такая, чтобы сомневаться в божьих посылах. Одному ему с высоты видно, кому что уготовано, значит так тому и быть… Во всяком случае, всегда можно рассмотреть как вариант решения бездетности — усыновление ребенка.

Еще раз, всем спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Будет у Вас долгожданная беременность, возможно и без ЭКО.

Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы всё правильно сделали, это вам поможет стать матерью, а то что души нет и прочее в этом духе всё сказки

Здравствуйте, Наталья!
Однозначно вы сможете забеременеть и родить самой, если вы проработаете проблему, связанную с родом.
Душа в ребёнке воплощается тогда, когда есть слияние мужского и женского. Если вас мучают сомнения насчёт того, рожать ли через ЭКО, значит ваша душа сигнализирует вам о том, что это неправильный шаг.
Для того, чтобы решить вашу проблему нужно лечить не только тело, но и душу. В вашем случае нужно начать с духовного очищения. Это позволит притянуть в ваше поле благородную душу будущего ребёнка. Родив такого ребёнка, вы действительно почувствуете счастье материнства, потому что у этого ребёнка будет душа, близкая вам. Таковы принципы мироздания, дальше вы уже решение принимаете сами.

Это может Вам помочь забеременеть, но его судьба может оборваться, если начнется война.

Бесплодие — это следствие ( как и любая болезнь) душевного груза, тех проблем, которые вы несете в себе. Поэтому сначала надо разобраться со здоровьем души, а  тело автоматически придет в норму. Насчет ЭКО, я ваши сомнения разделяю, особенно после того как узнала подробности данной процедуры от одной из своих клиенток. По судьбе у вас один ребенок дан. Возможно пришло время заняться своим душевным здоровьем, а дальше ситуация сама собой придет в норму. С уважением, Юлия.

примерно через 3 месяца у вас в жизни появиться мужчина… поэтому пока не торопитесь с эко

Наталья нужно поднять женскую энергетику и сделать гармонизацию.Энерго баланс нарушен.Вы сможете сама родить.

Здравствуйте.

ЭКО для вас хорошая возможность стать мамой и обрести счастье в материнстве. Только вам нужно подобрать благоприятное время для проведения ЭКО( подсадки эмбриона). Развейте все свои сомнения, побеседуйте на форуме ЭКОшных мам, вы увидите какие они счастливые и у них совершенно здоровые детки. Это шанс, возможность исполнить вашу мечту. К чему сомнения? Это ваша жизнь и вам решать. Простите конечно, но это бред, что эти детки не имеют души. Всё в нашем мире происходит по велению Бога и с его согласия, и даже ЭКО есть потому что на то есть воля Всевышнего. Не лишайте себя возможности быть мамой.

открыл карту карта болезнь у вас болезнь где то поехали с королем вы злитесь ноги болят не рекомендую искуственный методы это не нравится Богу только обычный любовь у вас негатив поэтому не получается сердечная карта показал

Наталия, идёт информация, что сможете забеременеть только с помощью ЭКО. Также идет информация, что лишь  со второго раза. Не сомневайтесь ни в чем — если Вам судьбой уготовлено родить, значит родите, несмотря ни на что. Удачи Вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.С эко нужно отложить на полгода.Есть вероятность, что естественно забеременеете.

Здравствуйте!

Фото, что в профиле для сканирования не годится. По вашей дате могут быть проблемы с зачатием, вам нужна хорошая диагностика и просмотр ваших чакр. Выявить причину и убрать её. Если этого не сделать и ЭКО не поможет. И потом медицина выявляет и убирает видимые причины — эзотерики же снимают невидимые. Сколько пар — абсолютно здоровы, а детей  нет.

Наталья, по просмотру, с помощью эко не получится родить, забеременеть сможете, а сохранить беременность будет сложно .  Вам нужно выбрать специалиста  эзотерика и работать с ним  по решению вашей проблемы.

всегда стоит стать матерью. РПЦ вам не указ, оно само не выполняет своих декретов.

прочитайте это в ч томе будет для вас.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4337201    ибн сина.

стоит, вы рождены чтобы быть матерью, у вас все получится

К сожалению у вас нет другого пути. И про душу и прочее это ерунда, не читайте бред психически нестабильных людей. Возможность материнства одно из самых больших чудес и радостей.Удачи вам.

Не будем трогать РПЦ там хватает своих и чернокнижников и не верующих в Высшие Силы. Идите на эко. Должен быть у вас мальчик, пока вам дают такую возможность и он есть в  вашем поле. Обязательно привести энергию в порядок стабилизировать. И проработать с родом, чтобы малыш не был отягощен неотработанными программами.

Счастья вам.

Наталия, здравствуйте!

Желание продолжения рода — святое святых! Вы ищите пути реализации своего естественного, заложенного от Бога, желания и стремления. Но важно другое — у вас ощущаются проблемы энергетического характера. Необходимо их устранять, тогда и шансы родить ребенка, в т.ч. с помощью ЭКО, возрастут. Обращайтесь.

Всех Благ!

Здравствуйте.

Православная церковь тормозит немного, делайте. Лучше родить и воспитать христианином, чем остаться бездетной и не помочь спасению ничьей души.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Показывают. что беременеете и родите с помощью ЭКО, и выздоровеете от этого. Каждый человечек, который рождается на земле имеет душу. Удачи вам и счастья!

Доброго времени суток.

Беременность возможна только с помощью ЭКО. В течение двух лет у Вас должно получиться. Не советовала бы Вам читать подобные предположения. Это лишь только вызывает лишние сомнения. Не лишайте себя радости материнства. Ваш ребенок будет желанным и любимым, а его душе можно будет только позавидовать.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Слаба энергия почек, печени. Даже, при факте зачатия, проблематично вынашивание. Энергокоррекция выровняет энергетический и гормональный баланс.

Здравствуйте !

Сама Вы не сможете забеременеть. Вам нужно продолжать работу с врачами, которая со временем даст положительный результат. У Вас должна быть девочка.

Удачи !

Если эти врачи не могут помочь — смени врача! Эко — единственный твой шанс

Беременность должна быть в конце следующего года

Но за своим здоровьем тебе как никому нужно будет очень следить

Счастья и здорового малыша !

Добрый вечер, Наталия. Ваши сомнения порождены мнениями отдельных философов… А вот когда родится ребенок, ваш ребенок, то вы заметите что у него есть душа, есть божий свет, который он будет дарить вам в изобилии. Будете счастливы и даже не вспомните про свои нынешние сомнения.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вижу.как к Вам на руки тянется красивая малышка в красном платьице.

С ЭКО шансы намного выше забеременнеть вам, чем без него.

Здравствуйте!

Наталья, не врачи должны ожидать результатов лечения, а вы должны быть уверены и верить в то, что у вас все наладится! Все идет от наших мыслей, ощущений. Если есть сомнения идти на ЭКО, то, может, это не то направление???

У вас энергетическая проблема по большей части, а не физическая. Поэтому убирать нужно энергоинформационную составляющую.

Женщина приходит в мир, чтобы продолжать род, и происходит это всегда естественным путем. У вас весь потенциал для этого есть. Нужно только убрать текущий барьер, который мешает вам достигнуть желаемого. А для этого нужна ваша вера, очень сильное желание и умение это желание отпустить, то есть положиться на Вселенную, Бога. Доверяйте своим ощущениям, доверяйте себе  и учитесь доверять Вселенной!

Здравствуйте! Вы сможете забеременеть зимой сама. У Вас должен родится мальчик. Сейчас Вы должны психологически постепенно подготавливать себя к рождению ребенка и в последствии ваше желание реализуется. Отнеситесь к этому вопросу со всей серьезностью. Работайте над собой. Живите будущим!  Не спешите… с ЭКО… Счастья Вам!!

Добрый вечер, Наталия!

С беременностью Вам нужно подождать немного. Сейчас не самое подходящее время для вашей беременности. ЭКО, прежде чем делать ЭКО нужно высчитать время когда Вам можно беременнеть. Тогда Вы родите здорового и счастливого ребеночка. И ваша заветная мечта стать матерью сбудется, не нужно переживать на счет ребеночка. Ваш ребенок будет с душой, то что ребенок будет без души это всё сказки не слушайте их. И не думайте о плохом, думайте о хорошем.

Здравствуйте, Наталия!!!  Пока нужно повременить с ЭКО, большая вероятность, что в течении нескольких месяцев вы сможете забеременеть естественным путем. Удачи Вам!!!