Челябинская область

Срок действия банковской карты Сбербанка РФ, заканчивается в августе 2014, по личным обстоятельствам должен уехать из своего региона на 6... - вопрос №1025304

месяцев.Хотел досрочно перевыпустить карту, сказали в отделении банка который выдавал карту, что срок действия новой карты будет такой же, т.е закончится в августе 2014.Какой тогда смысл досрочного перевыпуска карты.Действительно ли это так и каковы возможные решения этой проблеммы.

1 ответ

Ответы

Владимир, добрый день.

По приезду на новое место сразу посетите местное отделение СБ и напишите заявку на карту, через 2 недели получите новую, можете потом перевести денежные средства со старой на новую(если возникнет необходимость), когда вернетесь обратно -обновите  карту с истекшим сроком действия.