Муж без постоянной работы уже почти 4 года. Увольняют без реально существенных причин. За 4 года поменял 7 мест работы! Когда у него будет нормальное постоянное трудоустройство? Зовут Александр 04.11.1965. - вопрос №1025335

Муж без постоянной работы уже почти 4 года. Увольняют без реально существенных причин. За 4 года поменял 7 мест работы! Когда у него будет нормальное постоянное трудоустройство? Зовут Александр 04.11.1965.
2 ответа

Ответы

к сожалению в ближайшие 6 месяцев положение не улучшится… нужно смотреть по фото… есть ли наговор на неудачу

зависть от друга… такое бывает… вашего супруга нужно почистить… защиту ставить и открыть удачу… при этом правильно позиционировать себя с друзьями...