черное пятно - вопрос №1025339

здравствуйте в последнее время ночью над кроваткой нашего малыша возникает черное или серое пятно что это может быть аж страшно становится

Ответы

Много чего может быть всего не опишешь и вопрос не для общего формата, но  совет, если ребенок не крещен покрестите его, если же крещен и такое выходит то посветите дом как минимум… или обратитесь к эксперту и проведите должную работу.

Сущности есть везде, вам нужно обратиться к специалисту и чистить помещение.

Здравствуйте, Кристина. Если пятно то исчезает, то появляется снова,- это скорее всего темная сущность из тонкого мира. Точнее надо смотреть по фото того помещения, где стоит кроватка. Чистить помещение однозначно надо.

обязательно надо почистить помещение, можете даже самостоятельно, обращайтесь, научу

@ SOFIA CHERNAYA