Сахалинская область

сдавала квартиру квартиранты съехали месяц назад оставив свои вещи которыми я распорядилась по собственному усмотрению сейчас квартиранты появились и... - вопрос №1025362

предъявляют права на свои вещи чем мне это грозит при обращении квартирантов в полицию Договор на аренду квартиры не состовлялся

Лучший ответ по мнению автора

практически не возможно установить, какие были вещи. Вы можете утверждать, что ничего не было. они должны доказать.