Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня тупиковая ситуация, я разошлась с мужем, с которым жить уже точно не буду, так как убедилась, что он не...... - вопрос №1025365

создан для семейной жизни, о себе не может позаботиться, не то что о семье и детях, эгоист, каким воспитала его мама., к сожалению. Оказалось, что я беременна от него, а у меня уже есть дочь 10 лет, которая требует внимания и заботы. Побоялась делать аборт в Великий Пост, отложила это на 21 апреля после пасхи. Сама не в силах поднять ребёнка, кредиты, долги и с жильём проблемы, плюс ко всему стала пить антидепрессанты, потому что у меня не так давно умер младший брат и я впала в жуткую депрессию, таблетки помогли, которые порекомендовала врач. Что делать — не знаю, мне уже 38 лет, понимаю, что потом не рожу уже, только если усыновить или удочерить смогу, помочь мне некому. Помогите, пожалуйста, я не могу сама принять решение, хотя, наверное, это глупо звучит. Простите

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.

Звучит не глупо а  как крик о помощи.Заходите в чат можем поговорить, я думаю взгляд со стороны поможет принять правильное решение.

С уважением, Галина.