Здравствуйте. Беда с компьютером. - вопрос №1025377

1) После перезагрузки компьютера отключается файл explorer.exe (во время работы тоже может) и появляется чёрный экран.

2) Не знаю как объяснить, но начали пропадать значки. К примеру в правом нижнем углу был значок, чтобы подключить интернет — исчез. Потом открывала «Пуск», набирала «Подключение к интернету» — и это пропало. Сейчас каким-то чудом удалось подключить интернет, было что-то с сетевым адаптером.

3) Пропала папка «Загрузки», её просто нет и её содержимого тоже.

4) Не в тему, но подскажите, пожалуйста, где можно бесплатно скачать антивирусник. Скачивала аваст, начались проблемы. В брандмауэре все настройки сбились, компьютер тормозил.

Что происходит с компьютером?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вот здесь решение вашей проблемы ССЫЛКа

Попробуйте затем прогнать на вирусы ваш компьютер...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это или вирус, или проблемы с жестким диском. Также это может быть проблема с ОЗУ (они иногда принимают очень причудливые формы). Для начала перенесите всё ценное на другой носитель, потом возьмите SMART системного диска любой программой и выложите сюда. Дальше будет видно.