Архангельская область

Может ли работадатель (ООО)в связи с новыми поправками в ст. 325 ТК установить размер оплаты проезда к месту отдыха и обратно (на пример 500 руб.), не зависимо от того, сколько стоит билет к этому мес - вопрос №1025415

Может ли работадатель (ООО)в связи с новыми поправками в ст. 325 ТК установить размер оплаты проезда к месту отдыха и обратно (на пример 500 руб.), не зависимо от того, сколько стоит билет к этому месту отдыха?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина.

Полностью обязаны компенсировать на основании www.consultant.ru/law/hotdocs/32638.html