Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня тупиковая ситуация, я разошлась с мужем, с которым жить уже точно не буду, так как убедилась, да и сам он... - вопрос №1025541

признал, что он не создан для семейной жизни, о себе не может позаботиться, не то что о семье и детях, эгоист, каким воспитала его мама., к сожалению. Оказалось, что я беременна от него, а у меня уже есть дочь 10 лет, которая требует внимания и заботы. Побоялась делать аборт в Великий Пост, отложила это на 21 апреля после пасхи. Сама не в силах поднять ребёнка, кредиты, долги и с жильём проблемы, плюс ко всему стала пить антидепрессанты, потому что у меня не так давно умер младший брат и я впала в жуткую депрессию, таблетки помогли, которые порекомендовала врач. Что делать — не знаю, мне уже 38 лет, понимаю, что потом не рожу уже, только если усыновить или удочерить смогу, помочь мне некому. Помогите, пожалуйста, я не могу сама принять решение, хотя, наверное, это глупо звучит.

Лучший ответ по мнению автора

Не делайте глупостей, все проблемы временные....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любое данное вам решение… будет не точным… потому что во первых… вы беременны… во вторых вы сами должны расценивать свои силы… а рождение такого ребенка… по сути… не желанного… приведет к проблемам… многие скажут… грех губить… да возможно и так… но еще более грешно выпускать в свет несостоятельного человечка… которому не сможешь в полной мере дать все что нужно… поэтому думайте и решайте

Здравствуйте, вы уже решение приняли, но просите поддержать вас в этом. Извините, но я не могу этого сделать. Бог дает испытания, чтобы их преодолевать и развиваться, чтобы Вера не умирала. Наверное потому что я вижу очень много пар среди своих клиентов, которые стараются и не могут родить, мне кажется несправедливым советовать какое-либо решение в таком вопросе. Это ваш выбор и ваши взаимоотношения с Богом и совестью. Любви вам, мудрости и счастья!