Уктам 24.01.1982 Место рождения Узбекистан город Бухара,район вобкент. Мой вопрос: Когда я встречу свою любовь и как она выглядит,сколько ее лет??? - вопрос №1025585

Ответы

У вас еще много времени в запасе. Не торопитесь. Брак поздний.

Здравствуйте.

Встреча в течении двух лет. Младше Вас.

Всех благ.

Уктам, возлюбленную свою встретите через 10-11 месяцев. На 5-7 лет младше вас, длинные волосы. узкое лицо, большие глаза, невысокая. Свадьба состоится по мусульманскому обычаю (никах).