Украшения - вопрос №102584

Здравствуйте, уснула на пару минут днем и приснилось что иду по улице а там целый тротуар украшениями усыпан. Я их беру и целую горсть подымаю. Это хорошо или плохо?

Спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о том, что перед Вами открыты большие возможности, они рядом с Вами. Если Вы ими воспользуетесь, то сможете намного улучшить свою жизнь, дела будут идти хорошо, будут выгодными, Вы будете вознаграждены за свои старания,  увеличатся доходы, удача, радость и т.п. Однако есть предостережение: вам нужно себя контролировать, чтобы не впасть в заблуждение, не стать слишком гордой.

Здравствуйте.Ваш сон отражает Вашу жажду жизни, Вы стремитесь дышать полной грудью,«выпить»каждый миг до дна.И, по-моему, это просто прекрасно!

Здравствуйте.Этот сон к некоторым болезням и непрятностям.